МБОУ Маловская ООШ
с. Маловка Ирбейского района
  • "День зашиты детей"

Автор: Гринькова Елена Владимировна
    1 июня, в Международный день защиты детей, в МБОУ Маловская ООШ начал свою работу летний пришкольный лагерь "Улыбка". С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, звучали детские песни.
    Традиционная организационная линейка в школьном дворе, зарядка, завтрак. Воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере.
    Затем мы отправились в село Ирбейское на праздничный концерт "Маленькая страна". После концерта ребята посетили масстер-класс по изготовлению игрушек, приняли участие в танцевальном флэшмобе, ели сахарную вату и попкорн.
    Праздник удался на славу!!!