МБОУ Маловская ООШ
с. Маловка Ирбейского района
  • "Сибирский щит"

"Сибирский щит".

27 сентября, на базе Усть -Ярульской школы прошёл муниципальный этап военно-патриотической игры «Сибирский щит». В нем приняли участие : юнармейский отряд «Беркут» ( Александровская школа), юнармейский отряд«Алькор» (Ирбейская школа номер 2), юнармейский отряд «Русь» (Усть- Ярульская школа) , военно -патриотический клуб «Витязь» (Николаевская школа), юнармейский отряд «Доблесть» (Ирбейская школа номер 1), «Барс» (Маловская школа), «Каскад» (Тальская школа).
    Ребята проходили этапы соревнований:
    1. Тревога!
    2. Разборка, сборка АК.
    3. Медицинская подготовка .
    4. Интеллектуальная подготовка.
    5. Силовая подготовка.
    6. Огневая подготовка.
    7. Строевая подготовка .
    1 место занял юнармейский отряд «Русь» (Усть
    -Ярульская школа), 2 место «Доблесть» (Ирбейская школа номер 1) и 3 место занял ВПК «Витязь»(Николаевская школа).
    #ФПМыГордимся #мыгордимся24
    #ЮнармияИрбейскийРайон #АВПКРусь