МБОУ Маловская ООШ
с. Маловка Ирбейского района
  • Урок «Кибербезопасность будущего»

Урок «Кибербезопасность будущего».
    Урок «Кибербезопасность будущего» прошел 20 января для учащихся 5-9 классов нашей школы. Этот урок направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, ознакомление обучающихся с устройством интернета вещей, способами защиты данных, а также обучение безопасному поведению в сети Интернет и противостояние киберугрозам. Кроме того, в рамках урока «Кибербезопасность будущего» школьники смогли познакомиться с многообразием профессий в ИТ и специальностей в области кибербезопасности.